Ксения
ksenia_802
Ксения·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки!

Автомобилистки!

Нужен ваш опыт)

Без машины не могу, не пристегиваться тоже не могу)

Но ремень не приятно давит на живот.

Нашла 2 таких варианта.

1. Непонятная пластиковая штука, что будет у меня между ног всегда

2. Подушечка, выглядит приятнее.

Может кто еще чем пользовался?

Или поделитесь впечатлениями от этих штук.)

1

Комментарии

nastya.rec
Анастасия·В ожидании первенца

Купила как на первом фото) вообще ничего не мешает. Переносит ремень с живота на бедра. Быстро перестегивается с водительского на пассажирский.

В подушке не вижу особо смысла, т.к. если что не дай бог, эта подушка врежется в живот со всей силы.

Без ремня или с перекинутым не вижу смысла ездить, после того как узнала что такое краш тесты и посмотрела что это)

К сожалению в семье был случай смертельного исхода при дтп у непристегнутого пассажира. Пристегнутому водителю при этом достался только ушиб.

Нравится Ответить
k.sergeevna37
Екатерина ·В ожидании первенца

Продаются зажимы для ремня... Вытягиваете себе ремень нужной длины и фиксируете зажим... И всё!!! Его не чувствуешь

Нравится Ответить
verachaplygina
Вера·В ожидании первенца

У меня ремень Пристегнут уже, я сажусь в машину и перекидываю верхний ремень , а тот что по животу должен идти сзади просто, всю беременность так езжу.

Нравится Ответить
kseniya_lizazaya
Ксения ·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

Даже не думала о приспособах...обычным ремнём пристёгнута, с живота немного оттягиваю но мне и не давит в принципе. Мне б подушечка больше, неприятно когда ещё и ляжки сдавит

Нравится Ответить
ksenia_802
Ксения·В ожидании первенца

Мне не приятно, вот и задалась вопросом)

Ещё пол срока ходить и ездить)

Нравится Ответить
405585
Альмира ·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Не пристёгиваюсь 😅, или ремень верхний просовываю под руку и всё

Нравится Ответить
alenka1710
Алёна ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksenia_802
Ксения·В ожидании первенца

А ее как, один раз прицепил, и все?

Или каждый раз цеплять.

С мужем, кажется, что нам будет удобнее вариант с подушечкой

Нравится Ответить
alenka1710
Алёна ·В ожидании первенца

@ksenia_802 да постоянно стоит, муж тоже ездит и ему не мешает, очень удобно на животе нет совсем нагрузки. А подушка как бы ни была, но если она просто смягчает.

Нравится Ответить
ksenia_802
Ксения·В ожидании первенца

@alenka1710 нет, та подушка такого же плана. Там скрины приложила. Как то она там цепляется, и на себя вытягивает ремень.

Эффект тот же, а для 2их выглядит удобнее.

Буду думать, спасибо)

Нравится Ответить
ekaterina1807
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksenia_802
Ксения·В ожидании первенца

Хотелось именно убрать нагрузку)

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
ann_st
Анна ·В ожидании первенца

У меня вариант с пластмассовой штукой между ног, мне удобно. Брала с рук.

Нравится Ответить
ann_st
Анна ·В ожидании первенца

@ksenia_802 он мне сам перестегивает, с пассажирского на водитедьское. Он вроде с этой штукой не ездил,я не спрашивала. Он может в обход неё пристегнуться,но будет ли ему это мешать, хз.

Нравится Ответить
ann_st
Анна ·В ожидании первенца

@ksenia_802 но в любом случае для своего успокоения нужно что-то приобрести. Я не из тех, кто надеется на авось и т.д. По крайне мере, каким бы ты не был уверенным водителем, всегда найдётся дятел на дороге

Нравится Ответить
ksenia_802
Ксения·В ожидании первенца

@ann_st тоже считаю, что ремни безопасности не просто так придумали.

В случае чего, таз должен остаться на месте) тем более, противовес с животом.

Доп нагрузка.

Нравится Ответить