Девочки, привет. Очень плохо себя чувствую, знобит, боль в голове , ухе, мышцах. Что можно применять при моем сроке из обезбаливающих? И насколько часто?

Гинеколога номена нет😞

1

Комментарии

olgaminakova
Olya Kizuba·Мама двоих (младенец)

Вам нужен не гинеколог,а терапевт.Я бы на вашем месте ничего сама не принимала,а врача вызвала дежурного из поликлиники

Нравится Ответить
gv_nadezhda
Надежда Шамсутдинова ·Мама троих детей

Воды попить. Душ. Если не помогло- то парацетамол

Нравится Ответить
anna_garibyan1
Анна·Мама двоих (младенец)

Парацетамол, но лучше обратится к специалистам , к терапевту

Нравится Ответить
happymama_happykids

У терапевта очередь на месяц вперед🤦‍♀️ а мне уже реально плохо

Нравится Ответить