Марина
buldyeva.marina13
Марина ·Мама двоих (младенец)

Девчонки, подскажите пожалуйста, делали манту в пятницу, сегодня надо было проверять, но не пошли т.к. Заболели, через сколько можно сделать повторно и можно ли?

Комментарии

laki201
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно вызвать дежурного врача, он сделает пометку в карту

Нравится Ответить
kr608
Кристина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Через два месяца

Нравится Ответить