Елена
masloelena1111
Елена·В ожидании первенца

Добрый день! Девушки, какому бандажу во время беременности отдали своё предпочтение? Что-то их слишком много и все как-то одно и тоже одновременно 🤦‍♀️

1

Комментарии

taisia_post
Тая🥰·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
leska2688
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

В первую беременность хотела взять,мне врач сказала ,что его не назначают вообще (это в Израиле),там и не купишь без рецепта да и не продают,только в французских аптеках,но она удивилась зачем он вообще.

Вообщем так и не брала и сейчас тоже не брала😊

Нравится Ответить
masloelena1111
Елена·В ожидании первенца

95 уже, но размер с точно не мое)

Нравится Ответить
xelga77745
Оля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristushakriss
Kriss ·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

За сколько продаёте?

Нравится Ответить
xelga77745
Оля·Мама сына-младенца

@kristushakriss, 300

Нравится Ответить
kristushakriss
Kriss ·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@xelga77745, можете на фото показать состояние ?

Нравится Ответить
elenasss7779
Елена ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Анита

Нравится Ответить
masloelena1111
Елена·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
annydp
Anna·В ожидании первенца

Взяла Аниту. Стооолько отзывов перечитала здесь на счет бандажей и все же остановила выбор именно на ней.

Нравится Ответить
masloelena1111
Елена·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
natalya_912
Наталия ·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Много примеряла, они все неудобные, ещё и одевать нужно лёжа.

Взяла Аниту, немного легче с ним

Нравится Ответить
evgeniya0583
Евгения·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
victoria18v
Виктория·Мама сына (2 года)

Носила только с, назначения гинеколога, она же и подбирала

Нравится Ответить