Татьяна
kaoriya
Татьяна

Сдала утром ХГЧ, будем следить за динамикой )

Посоветуйте, когда лучше пойти на узи? Через пару недель? Сегодня получается 2 день задержки 🤨

1

Комментарии

fenix1253000
люда·Мама сына (1 год)

В четверг

Нравится Ответить
fenix1253000
люда·Мама сына (1 год)

Что бы узнать прирост

Нравится Ответить
fenix1253000
люда·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kaoriya

Ага) видимо прям сроки и показатели совпадают)

Нравится Ответить
fenix1253000
люда·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kaoriya

@fenix1253000 😊🌺

Повторно через сколько будете сдавать ?

Нравится Ответить
mama05in_cha_allah
Хадижа·В ожидании первенца

Увидят все и сердечко

Нравится Ответить
kaoriya

Спасибо!

Нравится Ответить
mama05in_cha_allah
Хадижа·В ожидании первенца

6-7 недель

Нравится Ответить
shahmanova999
Эльмира ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Акушерские

Нравится Ответить
shahmanova999
Эльмира ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вообще первое узи делают в 3-4 недели посмотреть желтое тело и есть ли эмбрион . Потом в 6 недель

Нравится Ответить
kaoriya

Это акушерские?

Просто по приложению у меня уже 4 недели 😅

Если с О, то получается около 2х недель

Нравится Ответить
makhmydovaalina
Алина·Мама сына-младенца

Я пришла на 1 день задержки. Поставили беременность

Нравится Ответить
fenix1253000
люда·Мама сына (1 год)

Я тоже сегодня сдала , и не знаю когда лучше на узи

Нравится Ответить
fenix1253000
люда·Мама сына (1 год)

@kaoriya завтра сказали только вечером наверно

Нравится Ответить
kaoriya

@fenix1253000 жду и ваши результаты 😊

Нравится Ответить
fenix1253000
люда·Мама сына (1 год)

@kaoriya будем ждать

Нравится Ответить