Виктория
vervictoria555
Виктория·В ожидании первенца

Девочки!!! Розовая слизь!!! Уже Скоро??!! 🤨😳

1

Комментарии

yasavieva2014
Земфира·В ожидании первенца

Как у вас все закончалось?

Нравится Ответить
vervictoria555
Виктория·Мама дочки-младенца

Утром пробка отошла, а ночью воды ) поехала рожать ))

Нравится Ответить
tatilu
Тая·В ожидании первенца

Уже неделе 2 как тоже пробка отошла 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️😩

Нравится Ответить
vervictoria555
Виктория·В ожидании первенца

Ждём 🕙⏰)

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·Мама сына (3 года)

у меня так было подтекание вод

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·Мама сына (3 года)

ночью. вечером родила на след день

Нравится Ответить
vervictoria555
Виктория·В ожидании первенца

Как на пороховой бочке каждый день, сегодня всю ночь снилось, что рожаю )

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки-младенца

А никто не скажет, можете и сегодня поехать рожать, а можете и в 42 недели не разродиться

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки-младенца

@vervictoria555, я представляю. На вашем сроке попала в патологию и согласилась на стимуляцию, уже сил и здоровья не было

Нравится Ответить
vervictoria555
Виктория·В ожидании первенца

@vikentijk, говорят при стимуляции схватки потом болючие

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки-младенца

@vervictoria555, болючие они от окситоцина, но эта история потом начинается, когда родовая деятельность падает

Нравится Ответить
nefritfox
Надежда·Мама дочки-младенца

Да, я через неделю родила 😂

Нравится Ответить
maria-030617
Мария·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У всех по-разному! Первый раз у меня пробка отошла за 15 минут до схваток, второй раз вообще не было

Нравится Ответить
tati.doula
Танюшка ✨·Мама дочки (2 года)

Пробка отходит, шейка размягчается

Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама дочки (3 года)

Пробка отходит) но это не означает, что родите прямо сегодня, но и исключать это нельзя))

У меня пробка отошла в день родов)

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама троих детей

Может и через 2 недели))

Но у меня через 3 дня в первые роды

Нравится Ответить
rose27rose24
Youmewe·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пробка отходит, в первый раз родила через сутки, второй раз ходила ещё недели полторы

Нравится Ответить