Гузя
guzzz2010
Гузя·Мама троих детей

Девочки кондитера !!! Отзовитесь , есть ли прям на сегодня торт либо пряники ( Тема Эльза ) ? Знаю , что сложно и поздно . Но вдруг , кто-то из вас сможет

Комментарии

diana.m
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

На вечер надо? Могу пряники фотопечать сделать

Нравится Ответить
mamomio
А·Мама дочки (1 год)

Попробуйте у них узнать ссылка

Пряники точно могут сделать день в день, а вот делают ли персонажей мультфильмов - не знаю

Нравится Ответить
guzzz2010
Гузя·Мама троих детей

Спасибо большое , написала им 🤞

Нравится Ответить