
Я думаю комары. Их сейчас много и адовые какие-то, все жалуются
У нас нет просто комаров, ночью никто не жужжал и фумигатор работает
@panve00, могли вечером покусать на прогулке к утру расчесал🤷♀️имхо но вам виднее,нам тож не видно, где вы спите какие условия есть ли следы... так только в общем сказать можно, у детей и комариные огромные бывают.