Виктория
panve00
Виктория·Мама сына (3 года)
post image

🆘!!! Девочки, клопы???

Комментарии

panve00
Виктория·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
magnoliatelier
ꏂꀘꍏ꓄ꏂꋪꀤꈤꍏ 𓃠·Мама троих детей

Я думаю комары. Их сейчас много и адовые какие-то, все жалуются

Нравится Ответить
panve00
Виктория·Мама сына (3 года)

У нас нет просто комаров, ночью никто не жужжал и фумигатор работает

Нравится Ответить
magnoliatelier
ꏂꀘꍏ꓄ꏂꋪꀤꈤꍏ 𓃠·Мама троих детей

@panve00, могли вечером покусать на прогулке к утру расчесал🤷‍♀️имхо но вам виднее,нам тож не видно, где вы спите какие условия есть ли следы... так только в общем сказать можно, у детей и комариные огромные бывают.

Нравится Ответить