Амина
alinamalina19
Амина·Мама двоих (младенец)

Девочки напомните, у меня заканчивается лист трудоспособности 09.06.21 ( который давался с 30 недель беременности).я должна выйти на работу написать заявление по уходу за Ребёнком?

Комментарии

olgatimofeeva
Оля·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
mrssss
Анастасия ·Мама сына-младенца

Ну вообще да

Нравится Ответить
mrssss
Анастасия ·Мама сына-младенца

До 1.5 лет чтобы платили пособие по уходу

Нравится Ответить