MissU
imissu
MissU·Мама дочки (2 года)

Всем привет 🙋🏼‍♀️ у кого есть машинка- сушилка для белья ? Посоветуйте какую брать ?

Планируем брать машинку стиральную и сушилку, надоела эта пыль от белья и вечно сохнущее белье.

1

Комментарии

darena7
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Electrolux супер вещь. Отдельно стоит сушилка просто.

Нравится Ответить
imissu
MissU·Мама дочки (2 года)

Дорогая которая?)))

Нравится Ответить
darena7
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@imissu, Буквы не помню, но в модели число 800. У сестры предыдущая модель, вроде что-то 600. Обе довольны. Разница в потребляемой энергии, то есть в счете за свет)

Нравится Ответить
ksenya_cake
Ксения·В ожидании первенца

Мои умозаключения в инсте по поводу сушильной машины: Уже больше двух месяцев радуюсь новой помощнице - сушильной машине. Давно о ней читала и захотела ее, это совсем не одно и то же, что 2 в 1, очень много плюсов, и убедилась на деле что это так😁 После каждой сушки, с интересом и удивлением обнаруживаешь на фильтре кучу пыли, ворсинок, волос и т.д. а так бы это все разлетелось по квартире, при развешивании, встряхивании, глажке. В доме реально стало меньше были.

Кстати многие вещи, если сразу достанешь, не надо гладить 🤗 А если не достал, есть функция антисминание 👍 и функция освежить, например, залежавшиеся вещи с прошлого сезона.

А какие мягкие вещи после сушки, особенно хлопковые, полотенца, например, никакой кондиционер так на сделает, теперь я им вообще не пользуюсь.

Круто сушить пуховики, освобождается масса времени, на надо распределять пух в несколько заходов, слегка расправить - и все😍 И теперь не мешают постоянно развешанные вещи над головой в ванной и не стоит сушилка на пол комнаты - красота 🤗 В общем, маст хэв, супер вещь 🥰

Нравится Ответить
ksenya_cake
Ксения·В ожидании первенца

У нас candy узкая, не помню модель, узких вообще мало, мы ее на стиралку поставили, ибо не куда зато очень удобно перекладывать из стиралки в сушилку

Нравится Ответить
nemdarya
Дарья·Мама сына-младенца

Тоже послушаю)

Нравится Ответить
korchikovadasha
Дарья Романова·Мама двоих (младенец)

Стиральная машина с функцией сушки белья сильно хуже сушилки? Может кто подскажет свой опыт и в таком вопросе

Нравится Ответить
olia_olia88
Оля·Мама двоих (младенец)

Сушка в составе машинки сушит за счёт высоких оборотов, по сути тот же отжим. Что вредно для белья. А сушильная машина, наоборот бережно высушивает.

Нравится Ответить