Аниса
anisa.rayana777
Аниса
post image

Девочки,как это коляска ??стоит своиз денег или нет? плюсы минусы пожалуйста

Комментарии

barbarisska1
Маки ·Мама двоих (младенец)

А нет с 2х месяцев, у нас был джой коляска

Нравится Ответить
barbarisska1
Маки ·Мама двоих (младенец)

У нас такая стоит однозначно, очень манёвренная , при езде лёгкая очень нравится мне

Нравится Ответить
anisa.rayana777

Вы со скольки месяцев пользуетесь?

Нравится Ответить
barbarisska1
Маки ·Мама двоих (младенец)

@anisa.rayana777, с рождения

Нравится Ответить