Ритуля
margysha15185
Ритуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как правильно оплатить квитанцию на паспорт для ребенка 14 лет?

Девчонки, кто оформлял недавно паспорт ребёнку 14 лет? Вы когда оплачивали квитанцию через сбер онлайн, данные паспорта свои вписывали, а фамилию ребёнка писали?

Комментарии

anastasiyatsyleva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Если за ребёнка то фио ребёнка

Нравится Ответить
shhh_777
Shhh_777·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Оплачивала через сберонлайн ,все свои данные ...

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

Там главное,чтоб квитанция была оплачена,не важно,кем. Если вы платите,то и фамилию свою пишите. А в назначении платежа- оплата госпошлины за паспорт.

Нравится Ответить