Кристина Кулешенко
kuleshenko.ph
Кристина Кулешенко·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, у кого такое было? Грудь то не прикоснуться, то будто бы и не болела. Это вообще нормально?

Комментарии

slivka_
Имя·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Да. У меня к вечеру вообще болела, будто ее побили до гематом, а днём нормально

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Ношу лифчик без косточек, мягкий

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·В ожидании первенца

Да, нормально)

Днём носила спортивный лифчик, но не утягивающий, а попроще, поддерживающий просто

Нравится Ответить
2021
Ирина·Мама дочки (2 года)

У меня тоже так было, попробуйте удобный бесшовный лифчик, в обычном целый день очень напряжно мне было, а без него тоже не очень, соски очень чувствительные были.

Нравится Ответить
kuleshenko.ph
Кристина Кулешенко·В ожидании первенца

Спасибо большое) попробую)

Нравится Ответить
ammayka1
ammayka1·В ожидании первенца

У меня практически не болела

Как при мес , чуть-чуть

И вообще не долго

Нравится Ответить
mary_green
Mary·Мама дочки-младенца

Норма

Тоже на ранних сроках непонятно что с ней происходило

Нравится Ответить