Анастасия
nastena1310
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Девочки,расскажите пожалуйста,как знакомить кота и малыша?🐈‍⬛

4

Комментарии

mk.mery
Мария·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nastena1310
Анастасия·В ожидании первенца

А как кошка малышку с рождения приняла?)

Нравится Ответить
mk.mery
Мария·Мама дочки (3 года)

@nastena1310, мы жили с родителями у них была своя кошка .. нюхала , залазила в кроватку постоянно .. в коляску ) хорошо приняла .. а это когда мы уже переехали взяли кота с улицы и он как то сразу подружился с малой )

Нравится Ответить
olechka_bul
Olechka·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Всмысле пошагово? 😄 Ни один, ни второй ничерта не понимают, точнее оба понимают, что это кто-то новый 😄

Наша кошка просто прыгнула в кроватку) 😄 как только принесли малого.

Посмотрим, как отреагирует во второй раз, когда принесём ей ещё одного человечка)

Нравится Ответить
olechka_bul
Olechka·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@nastena1310 😅😅😅значит и вы и кот будете изучать нового жителя квартиры))) 😅 коту будет возможно интереснее чем вам))

Нравится Ответить
nastena1310
Анастасия·В ожидании первенца

@olechka_bul, спасибо за поддержку 💪🏼будем стараться

Нравится Ответить
olechka_bul
Olechka·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@nastena1310 😇

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastena1310
Анастасия·В ожидании первенца

Нянька)

Нравится Ответить
mamaartema0715
Юлия ))·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastena1310
Анастасия·В ожидании первенца

Просто на кровать положили и все?)кот обнюхал и принял?)а то переживаю,что ревновать будет 🙈

Нравится Ответить
mamaartema0715
Юлия ))·Мама двоих (младенец)

@nastena1310 да )) сказала на нюхай и смотри за ней.... но не царапать а то не буду кормить)))

Нравится Ответить