Настя
diamondsareforever
Настя ·Мама сына-младенца

Девочки, расскажите, пожалуйста, как отмечали День рождения ребёнка (год)?🥰

Комментарии

bambino.studio
Юлия Дементьева ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Фотосессия или праздник в детском лофте - ссылка

Нравится Ответить
alenkasergeevna
AlenkaSergeevna·Мама сына (1 год)

В ресторане собрали кучу друзей, человек 25 было, дети, человек 12 трусили в детской комнате. Мы за мелким следили по очереди - я, Мама, муж. Отлично потусили. Это был наш с мужем праздник, мелкий ещё ничего не понимал, ну кроме того что весело и детишки с ним играют

Нравится Ответить
nicole_nika
Nicole·Мама сына (2 года)

Дома, на первый год мы пригласили только самых близких людей.

Нравится Ответить
male4ka007
Malecha·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
liusha_ngg
Liya·Мама сына (1 год)

Устроили праздник дома с семьей и старшим поколением,потом уже со своими друзьями тусанули, а потом улетели вдвоём с мужем на неделю в Турцию😂

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (2 года, 3 года)

В ближайшем ресторане, туда Шары привезли и торт

Нравится Ответить
mommom0
Mom·Мама сына (2 года)

В детском лофте Облака

Аниматор мишка

Фото и видео съёмка

Родственники и ближние друзья малыши

Нравится Ответить
dana_stars
Dana💫·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки-младенца

В сам день рождения приедут бабули и дедули. На следующий день фотосессия. Через день летим вдвоём с мужем на отдых 😁😁😁

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки-младенца

@efimovaj, счастливые - не то слово 😁😁😁 считаю дни

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки-младенца

@efimovaj, спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
zatsepa86
Яна·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

В кругу семьи

Нравится Ответить
tsarevna.yu
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Оба раза дома

Они не оценят ещё ничего особо))

Нравится Ответить
louse
Ксения ·Мама дочки-младенца

Послушаю👀

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

На шашлыках с сыном,были гости, друзья,малыши его возраста,потом дома чай с тортом

Нравится Ответить