Олеся
besenok444
Олеся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Девочки, милые🤗🤗🤗 посоветуйте пожалуйста, где можно отпраздновать ДР мальчику 10 лет? Всю голову сломали😝

Комментарии

yana_kee
Яна ·Мама двоих (2 года, 4 года)

39е Королевство не рассматривали? Очень там хорошо) и цены адекватные. Особенно сейчас😉

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (4 года)

Были в Форд Боярд очень понравилось 👍 кидсберг, квесты, в подворье пейнтбол, или картинг у мотеля Балтика

Нравится Ответить
sane4ka19
Sane4ka·Мама сына (2 года)

Парк янтарного периода в Отрадном, кидсберг, ванана парк, сафи парк

Нравится Ответить