Юлия
yuliawww
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте детскую стоматологию с хорошим подходом, желательно, чтобы врач была девушкой🙏🏾

И какой уход используете для зубов детей?

Мы чистим elmex, но задатки кариеса, кажется мне, есть уже🙄

1

Комментарии

nastasca
Настя·Мама сына (6 лет)

Клиника доктора федосеева

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ходили на осмотр в эдельвейс. Но лечили в итоге в поли и ко. В эдельвейс очень дорого. По уходу елмекс, щетка куопрокс и реминерализующий гель рокс (не уверена что правильно написала)

Нравится Ответить
ninok.123
Нина·Мама дочки (2 года)

Поли и ко

Нравится Ответить
kishina94
Наталия·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
ustinay
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Стали ходить в стоматологию 19 квартал

Нравится Ответить
ustinay
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@ksu_kuevda, уже никакого. Мы оттуда сбежали . Оказалось, что очень невнимательно и некомпетентно лечение проводилось

Нравится Ответить
ustinay
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@ksu_kuevda, теперь в поли и ко к араповой ходим

Нравится Ответить
ksu_kuevda
Ксения·Мама дочки (6 лет)

@ustinay ого, спасибо за информацию!

Нравится Ответить
evra811
Ирина А.·Мама двоих (младенец)

Тоже за поли и ко

Нравится Ответить
mamatltsoffileo
Вероника·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Вот недавно были в Эдельвейсе

Там женщина врач, объяснила все, приятная. Но она не девушка вот

Нравится Ответить
yuliawww
Юлия·Мама сына (2 года)

@mamatltsoffileo, вот сейчас посмотрела, ближ запись к Татьяне на 15 июня.

Я вот тоже думала сначала на консультацию, потому что точно не знаю что это, кариес или нет. Если кариес, думаю сразу полечат или нет? Если нет, то посоветуют уход может или чистку сделают. Я в принципе уже наметила на cupoprox пасту и тусмусс, тоже по рекомендации стоматолога, нужно попробовать, говорят, что счищают даже налёт Пристли ими

В смысле пройдёт? А что у вас было?

Нравится Ответить
mamatltsoffileo
Вероника·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@yuliaal если кариес то лечить точно нужно, вопрос когда они смогут записать на лечение

У нас Десна тогда воспалилась.

Нравится Ответить
yuliawww
Юлия·Мама сына (2 года)

@mamatltsoffileo, ну вот сходим сначала на консультацию, узнаем кариес или налёт это. Ну и нам для сада нужна от стоматолога запись по медкомиссии

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

Поли и ко. Но там дороговато

Нравится Ответить
yuliawww
Юлия·Мама сына (2 года)

Спасибо! А врач там один?

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

@yuliaal нет, не один. Но все хорошие

Нравится Ответить