Ксения
k.tsviatko
Ксения·Мама сына (2 года)

Девочки, кто знает:

Были в очередь в сад 71. Сегодня стали 21. Там всего 2 ясельные группы. Получается, что это 50 человек выпустилось из ясельные групп. То есть шансов попасть осенью в сад нет? Мы так и будем висеть 21 до следующего выпуска или как?

Комментарии

masha_nyasha
Masha·Мама дочки (4 года)

Мы попали когда Были 22 вроде

Нравится Ответить
mammy395
mammy395·Мама четверых детей

Не,будет ещё набор,это только начало.Не все дети идут в ясли,очередь общая.

Нравится Ответить