Айгерим
aika_abdraximonva
Айгерим·Мама дочки (1 год)

Девочки привет.

Куда можно отвезти не нужные вещи. Мои, ребенка и стульчик для кормления.

Комментарии

aika_abdraximonva
Айгерим·Мама дочки (1 год)

@akan0807 @moommyyyy @klubnicka2030 @sharipovaaselek спасибо большое

Нравится Ответить
ochplohayamama
Aselya·Мама сына-младенца

Qarqyn ala кажется правильно написала бесплатный магазин для нуждающихся

Нравится Ответить
kolesnikova_yuli
Юлия·Мама двоих (младенец)

Любой коммисионный магазин

Нравится Ответить
moommyyyy
Mommy ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вещи можно в боксы "тепло" сдать, они в торговых центрах есть

Нравится Ответить
aiel
Мамочка·Мама сына (1 год)

Олх выставить

Нравится Ответить