Ирина
irina0nik
Ирина·Мама дочки (4 года)

Девочки,посоветуйте детского психолога,желательно в Заводском.

Комментарии

oxanka.kirienko
Оксана Кириенко ·Мама сына (4 года)

Психологи в этом возрасте работают со взрослыми с вами беседовать будет и вам давать рекомендации

Нравится Ответить
olga_06201
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить