Татьяна
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Парк Шенборн ⛲️🌳🌲

Очень красивый ,ухоженный ,много тени и красоты 😍

Находится на территории нашего отеля

Единственный минус много туристов сегодня ,прям целые автобусы едут ,мы сидели на лавках ждали когда они пройдут 🤣

Кушали потом в ресторане Голодная Форель ,очень вкусно 🤤

@nastasya_2005, ждали еду мин 40 при полной посадке 👌🏿

882

Комментарии

an28mari84
Анна Марія·Мама сына (3 года)

Дякую за фото!

Ми теж там відпочивали, там чарівно: неймовірна краса, смачна форель, незабутні відчуття!

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

Класс 🙌🏿

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (4 года)

Охренеть как красиво там! 😳 Надо ехать 🙈

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

Та вообще нет слов

Нравится Ответить
katyabonbon10
Кейтлин·Мама сына (1 год)

Красота😍И главное, что эта красота у нас

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

Та вообще нет слов как красиво

Нравится Ответить
queen.katherine3
Katherine·Мама сына (3 года)

Шикарная природа😍

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

Та вообще нет слов

Нравится Ответить
darya4e
Чернова ДарьЯ·Мама дочки (4 года)

О! Воеводино)

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

Да)

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына (4 года)

Очень красиво😍

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

Да 😍

Нравится Ответить
iraneymovirna
Ирина·Мама троих детей

Мы в Воеводино ездим осенью, у них там сезон свадеб обычно🤯 и все празднуют в голодной форели🤦🏻‍♀️

Мы для себя выбрали вариант заказать все по телефону, прийти и забрать самим в дом, это реально быстрее всего получается.

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

Ой свадьбы представляю да

Нравится Ответить
man-darinka
Мария·Мама дочки (5 лет)

Как называется Отель?

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

Воеводино

Нравится Ответить
lenaallen
Лена 🇺🇦🇳🇴·Мама дочки (1 год)

Какая красота! 😍

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

Европа епта

Нравится Ответить
lenaallen
Лена 🇺🇦🇳🇴·Мама дочки (1 год)

@vasilyevna, ты как всегда 🤪😂

Нравится Ответить