Элеонора
elleonoraaa
Элеонора ·Мама дочки (2 года)

Оказывается у нас через месяц годовщина 🤣 и офигеть , уже 4 года замужества 🤪

Вопрос ❗️❗️❗️ не проходите мимо, пожалуйста 🙏

В Каком отеле можно снять номер ? 🔞 чтобы было красиво / вкусно 😍

Комментарии

xairova91
🥰·Мама троих детей

Поздравляю вас 👍💐

Нравится Ответить
nataliya.n
Наталия·Мама двоих (младенец)

Блин, я прочитала ваш пост и вспомнила, что у нас годовщина через неделю😅🤦‍♀️

Нравится Ответить
elleonoraaa
Элеонора ·Мама дочки (2 года)

Ахахахаха вот это да 🤣

Нравится Ответить