Аня
moskalenkoanya2306
Аня·Мама двоих (младенец)

Девочки кто на гв? Сладкое едите? Там тортики или кексики! Я так хочу торта или хотябы сладкого чая))) или посоветуете с хорошим составом Марию ! Спасибооо

Лучший комментарий

rit_bo
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ещё в родзале, сразу после родов начала черный шоколад есть. 🙈

Нравится Ответить

Комментарии

nastyahollander
Анастасія·Мама сына-младенца

Молоко берётся из вашей кровушки. В ней дрожжи не живут)

Более того, состав молока стабилен. Меняется только в зависимости от возраста ребёнка.

Так что, кушать можно все :)

Нравится Ответить
marunja1987
мария·Мама дочки (1 год)

Три месяца была на диете.ничего не нла.а потрм плюнула и ела все подряд понемногу и все гуд было.

Нравится Ответить
elenaperesichanskaya
Елена·Мама дочки-младенца

Всё нужно смотреть только по своему ребёнку. У меня малую обсыпало, когда я много съела конфет (1 кг наверное за неделю 😅). Чай сладкий пила с первого дня.

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У Марии очень плохой состав.

Лучше уж тортика скушать

Нравится Ответить
nastyahollander
Анастасія·Мама сына-младенца

+++

Нравится Ответить
yldara
Юлия·Мама дочки (1 год)

В принципе не против пути, что можно есть все на гв, но сама не испытала этот путь, 1 мес достаточно ограничивала себя, потом постепенно прибавлял и после 3х мес уже относительно все ела. Марию ела харьковской бисквитки( без пальмового масла), зеленая, синяя пачка, потом ее же с маслом и тв сыром-ммм деликатес))), честно сказатт, много переела этой марии, потом пошли сырники

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (младенец)

Кофе с шоколадом это было первое, что , съела после родзала 🤣🤣

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама двоих (младенец)

Жрала все

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (2 года)

Не гоните))))) ешьте асе, только понемногу и смотрите на малышку. Какая Мария, епрст?

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно) торты, милку, мороженое 👍

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына-младенца

Все ем

Нравится Ответить
dariyaosetynska
Дария·Мама сына-младенца

Ела сладкое как родила и кофе пила, вообще ела все что и во время беременности , мне и в роддоме врач сказал, что можно все есть

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всё ела. Первое, что в родзале съела-это шоколадка

Нравится Ответить
yliyarostovskaya
Юля·Мама дочки (1 год)

Мне врач с первого дня разрешила халву и чёрный шоколад

Нравится Ответить
ek_____d
Екатерина·Мама сына-младенца

Ем. Но начинала по чуть-чуть с шоколада

Сразу как-то и не хотелось. А сейчас не ем, а жру🤦‍♀️

Нравится Ответить
lolalili
Kate·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
ann_may10
Anna·Мама сына (2 года)

Все ела, чушь это все про диету на гв, молоко в организме делается из крови и лимфы, но ни как не из желудка

Нравится Ответить
lana..g
Lana·Мама двоих (младенец)

Все ем)

Питание и молоко не связаны)

Нравится Ответить
aksenia2000
Аксения·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Попробуйте небольшое количество сладкого съесть из того что хочется и если у ребёнка нет реакции-кушайте на здоровье) У моего реакция была на все,даже походу на воздух которым я дышала🙈 А вообще покупайте Марию, зефир натуральный,запекайте яблоки в духовке с чайной ложкой мёда

Нравится Ответить
ninak84
Ni·Мама сына-младенца

Да хоть аджику и перец чили тоннами ешьте. На качестве вашего молока это никак не отразится.

Нравится Ответить
anna.anya
Анна❤️·Мама дочки (1 год)

При гв можно все есть ! Без фанатизма конечно!

Нравится Ответить
moskalenkoanya2306
Аня·Мама двоих (младенец)

У нас и так животик беспокоит! А от сладкого брожение же вроде

Нравится Ответить
kate.samara
Катерина·Мама сына-младенца

@moskalenkoanya2306, это не связано , реакция может быть в виде аллергии , а живот будет беспокоить даже если одну воду пить будете

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ещё в родзале, сразу после родов начала черный шоколад есть. 🙈

Нравится Ответить