Александра
bruieva260915
Александра·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом. Аниматор на день рождение 2 годика 😊 контакты хороших и стоит ли 🥰

Комментарии

yavorika1989
Альона·Мама дочки (2 года)

Мне кажется с 3 лет. Моя в 2 боялась всяких аниматоров например

Нравится Ответить
chr_anastasiya
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝓎𝒶·Мама дочки (2 года)

У меня подружка всегда здесь заказывает.

ссылка

Нравится Ответить
bogdana.tkachenko
Богдана·Мама сына (1 год)

Вот на 2 ещё не очень интересно, а вот в 3 зайдёт 100%

Нравится Ответить