Оксана
roksolana80
Оксана·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Почему родственники всегда садятся вперед в машине?

post image

Девушки, вы когда едете в машине с родственниками и муж за рулем, вы всегда отдаёте место впереди кому-то из родственников? Меня ужасно это бесит, но мои родственники или не спрашивая садятся вперёд, или спрашивают, но с таким видом, что кроме, как сказать: Да, конечно, ты вперёд садись, ничего не могу сказать 👿

3

Лучший комментарий

julls
Юля·Мама дочки (5 лет)

Никто меня с переднего сиденья не вытравит)

Нравится Ответить
ivanova_11

Вообще забавно, конечно, какое отношение разное у всех. Смотрю для некоторых переднее сидение это прямо как царский трон 😂

Мне абсолютно все равно. Я спокойно могу уступит место кому угодно и от этого мое самолюбие или самооценка вообще никак не страдает.

Короче для меня эти все разборки непонятны.

Нравится Ответить

Комментарии

ladytanya
Таня ·Мама сына (4 года)

Всегда сижу сзади с малым

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

не уступаю потом что если мы куда то едем ,то в нашей машине места трлько на нашу семью ))

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (2 года)

Чья машина тот и впереди))) даже мысли не было, что бы кто-то сел наперёд вместо меня

Нравится Ответить
knesinka-elen
КнесинкаЕлень·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вобще пофиг.

Моя значимость не уменьшается если я сижу сзади.

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (5 лет)

Нет!

Я еду спереди)это моё законное место😂

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (5 лет)

Только папа будет ездить впереди,вместе с мамой они не поместятся сзади+ автокресло

Нравится Ответить
mamalea
Елена ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Уступаю только своему папе)

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына (4 года)

Впереди только мужа бабушка или моя бабушка. И то, просто понимаю что им сзади неудобно будет

Нравится Ответить
yevheniias
Евгения ·Мама сына (2 года)

Если с родителями мужа, то свекр садится вперед, так как сзади со свекровью и малым в автокресле он просто не влезет)))

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки (1 год)

Если с нами родственники (свекровь) то она сзади малую развлекает

Но уже малая и сама сзади ездит

Нравится Ответить
olga.ph1402
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я говорю, что меня укачивает, мне надо наперёд)

Но меня реально может укачать, хотя последнее время все реже

Нравится Ответить
litv-a
Litvinova·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Нет конечно. Мой муж, его машина-моя машина, и место моё. Могу прямо сказать чтоб пересели

Нравится Ответить
kati777
Алина·Мама дочки (5 лет)

Всегда спереди сажусь, никто не садится, и даже не спрашивают

Нравится Ответить
ivanova_11

Вообще забавно, конечно, какое отношение разное у всех. Смотрю для некоторых переднее сидение это прямо как царский трон 😂

Мне абсолютно все равно. Я спокойно могу уступит место кому угодно и от этого мое самолюбие или самооценка вообще никак не страдает.

Короче для меня эти все разборки непонятны.

Нравится Ответить
nintsya

Меня банально укачивает сзади.

Хорошо, что я водитель)

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Спокойно уступаю место,если мужской пол они болтают и если габариты большие тоже сажу в перед так же удобно.

Нравится Ответить
anyatihon
Аня·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если кто-то м нами ездит,то я сажусь сзади по причине что туда кроме меня никто не поместится.Два автокресла и места очень мало

Нравится Ответить
zdorovo

Нет, это моё место.

Нравится Ответить
yulia_tima
Юлия ·Мама сына (3 года)

Или если много человек, вперёд садим того кто покрупнее😂

Что бы всем было удобнее))

Нравится Ответить
yulia_tima
Юлия ·Мама сына (3 года)

Абсолютно не принципиально ))

Если кто-то мужского пола, всегда сама предлагаю садиться впереди) а мамы/бабушки и сами садятся сзади, а меня наперёд))

Нравится Ответить
nttw
Натали·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Нет, я езжу рядом с мужем. Ну или он рядом со мной ) иногда могу уступить бабушке или папе, они габаритнее, им нужно больше места, но папа предпочитает с внуками сидеть )

А вот лет с 12 я отжала переднее сиденье у мамы, всегда там ездила 😂 на тот момент это не казалось мне странным, я просто очень любила ездить и смотреть на дорогу, а мама разрешала ) папа пытался меня выселить, но нет 😂😂

Нравится Ответить
nashechudo87
Юля·Мама сына (3 года)

Мы только купили машину, приехал свекр в гости. Момент такой, садиться в машину и я села спереди. Мы с мужем оба только получили права, еще подсказываем друг другу в дороге. Так что обиды родственников в данной ситуации меня не трогают

Нравится Ответить
evgeniya.wind
Евгения ·Мама сына (3 года)

Всегда предлагаю тем, кто старше место рядом с мужем, обычно это мама или свекровь, и они всегда садятся назад, а я впереди. Если с нами едет свекр или мой младший брат, то даже не предлагаю, а просто сажусь назад. Ничего в этом странного/страшного не вижу) пусть едут себе, болтают, следят за дорогой и тд. Я тогда всегда сажусь за водительским сидением

Нравится Ответить
dkdk
dk·Мама дочки-младенца

До нашего знакомства мама мужа ездила спереди, когда появилась я, она молча уступила мне место спереди, я не просила. А сейчас конечно я с ребёнком сзади

Нравится Ответить
yuliia88888
Yuliia·В ожидании первенца

Я сижу всегда возле мужа, никто на мое место и не пытается сесть

Нравится Ответить
radyga29
Иванка·Мама двоих (младенец)

Сейчас еду сзади потому что надо с малой сидеть.а раньше только рядом с мужем

Нравится Ответить
kiss2017
Инна ·Мама сына (3 года)

Не-а, никогда так не делают

Нравится Ответить
yami_ya

Нет, я всегда рядом с мужем впереди

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

Если муж за рулём я рядом и это не обсуждается.

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, но меня это совсем не бесит

Нравится Ответить
natavet
Наталья·Мама сына (5 лет)

Раньше Так было , сейчас я за рулём а муж родственниками уже решает кто где будет сидеть

Нравится Ответить
lerav0512
Медея·Мама троих детей, ждёт четвёртого

О, похожая ситуация. У нас 2дверная машинка и сестра мужа решила меня запереть бляха назад. Что? Так муж ее на место поставил мол я еду спереди, если кого не устаивает можно выйти и поехать маршруткой.

Нравится Ответить
hatevictory
Виктория·Мама дочки-младенца

Только с появлением ребенка стала назад садиться, потому что если сзади кто-то есть то я уже не дотянусь к дочери с переднего сидения

Нравится Ответить
inness10.10
Инна·Мама дочки (2 года)

На пассажирском сзади, потому что там ребенок, не люблю чтобы кто-то сидел возле ребенка

Нравится Ответить
iniesta
😎·Мама сына (1 год)

++++

😎😎😎

Нравится Ответить
julls
Юля·Мама дочки (5 лет)

Никто меня с переднего сиденья не вытравит)

Нравится Ответить