Наталья
n-baldanova
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь опытом, кто болел ковидом в 3 триместре, а может кто и рожал. Сейчас 38 неделя заразилась от мужа. Промываю нос аквалором, горло полоскаю солью, фурацилином и обрабатываю мирамистином. Сейчас чувствую кашель начинается, прямо изнутри, живот придерживаю во время кашля. Температуры нет, давление в норме, только голова болит. Думаю, если хуже станет, уеду по скорой в ковидный роддом. В тот который хотела теперь меня не возьмут(

2

Комментарии

_pl_
PL·В ожидании первенца

У меня в 30 начался, лежала в перинатальном центре в Сергиевом Посаде, причем из симптомов температура и задолженность носа была, чувствовала себя в целом хорошо, запахов не чувствовала почти, в итоге как забрали на след день на кт увидели поражение легких 45-50% ,была конечно в шоке.. Но самочувствие слава богу не ухудшилось, выписали спустя 11 дней долечиваться дома.. На самом деле, если почувствуете себя хуже, лучше не затягивать! Поправляйтесь, все обязательно будет хорошо!! Главное не переживайте!

Нравится Ответить
n-baldanova
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
nyta9
Анна·В ожидании первенца

Я вот неделю назад болела, просто простуда была. Вы тест на ковид сдавали ?

Нравится Ответить
n-baldanova
Наталья·В ожидании первенца

Завтра или сегодня придут брать как у контактной

Нравится Ответить
alena_hasky
Алена·В ожидании первенца

Болела 3 дня, непонятно чем ,тест так и не взяли, хотели отвезти в ковидный центр я написала отказ от госпитализации, а на след день у меня появилось обоняние и стало легче )

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама двоих (младенец)

Болела в 36-37 недель

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама двоих (младенец)

Горло Хлоргексидином часто полоскала, нос промывала

Нравится Ответить
anyamay23
Анна·В ожидании первенца

А тест сдавали?

У вас еще есть время до родов вылечиться.

Я лежала в больнице во 2 триместре, но у меня была темп высокая. Ставили антибиотики.

А так пила от кашля Флуифорт, лизобакт для горла, полоскала горло шалфеем и фурацилином.

У соседки темп не было, но дня 3 болела голова.

Попробуйте пока дома пролечиться, если нет темп.

Но мне еще кроворазжижающие ставили, на вашем сроке не знаю... надо конечно в любом случае с врачом советоваться. Всех беременных посде ковида направляют к гематологу.

Нравится Ответить
sofiya_sale
София·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Сейчас болею, лежу в Лапино. Главное, что темп нет! Это хороший знак. Поправляйтесь!

Нравится Ответить
n-baldanova
Наталья·В ожидании первенца

@sofiya_sale спасибо

Нравится Ответить
_pl_
PL·В ожидании первенца

Скорейшего выздоровления вам🙏

Нравится Ответить
sofiya_sale
София·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

@ludaluda9571, спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить