Слава
slavaverbickaa
Слава·Мама двоих (младенец)

Чем лечить простуду на гв? Температура 39,4

Комментарии

s.tolstopiatova
Светлана·Мама сына-младенца

От температуры парацетамол или ибупрофен. Теплое питье. Много лекарств можно проверить тут ссылка

Нравится Ответить
msdoublebla
Юлия·Мама дочки (1 год)

Температуру парацетамолом можно сбить. А так стандартное лечение: много тёплой воды, свежий воздух и отдых.

Нравится Ответить
nastyamarchenko_
Настя·Мама дочки-младенца

я пила много воды , чай с лимоном и мёдом, малиновое варенье пила . Но у меня насморка не было, старалась много лежать, отдыхать

Нравится Ответить