Assel
aasseell
Assel·Мама сына-младенца

Девочки, у сына (3 недели ему) нос заложен. Ничего не течет. Как можно избавиться от заложенности носа? Что делать?

Комментарии

kristikorol
Kristina·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Хорошо проветривать и увлажнять комнату

Нравится Ответить
aas09
Aigll·Мама сына-младенца

Аквамарис,физ раствор

Нравится Ответить
aasseell
Assel·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить