Алёна
v7dobro
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки срочно,подскажите пожалуйста,-у ребёнка болит ушко ,трогает ручкой ухо,кричит не своим голосом...Какие капли купить чтоб закапать ?

Комментарии

mouly1201
Анна·Мама двоих (младенец)

На космичку, если сильно болит дайте Нурофен как обезболивающее

Нравится Ответить
alliiva
Ali·Мама сына-младенца

Отипакс,желательно с консультации врача

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (3 года, 6 лет)

К врачу, до досмотра врача капать небезопасно. Можно дать ибупрофен как обезболивающее пока

Нравится Ответить
mommy_nastya_2017
Настя ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

В Руднева есть круглосуточный лор.

Нравится Ответить
kolibri_bb
Анастасия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Плюсую за руднева

Нравится Ответить
kolibri_bb
Анастасия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Отипакс. Но, вам срочно к врачу! Не тяните до понедельника. Это очень опасно!!!!

Нравится Ответить
marinai
MaRi·Мама сына (5 лет)

У врача спросите

Нравится Ответить