Ирина
irinalitvin1994
Ирина·Мама дочки (3 года)

Девочки , хочу очень поменять всю свою косметику , тональный крем, хайлайтер , база , тени , карандаш для глаз ....

Что бы качество было как у профессиональных продуктах, но ценовая категория средняя . Чем Вы пользуетесь , какая фирма вам нравится ?

1

Комментарии

vlad.yashencko
Мария·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
vlad.yashencko
Мария·Мама двоих (1 год, 1 год)

Paese хорошая)

Нравится Ответить
itsbereza
Anna ·Мама дочки-младенца

У Kiko много хороших продуктов, но лучше смотреть в инсте в магазинах, там дешевле, чем на сайтах типа мейкапа)

Нравится Ответить