Лена
lena849
Лена ·Мама двоих (младенец)

Девочки, чем вы лечите насморк свои деткам???

1

Комментарии

m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У всех что-ли сопли... что за вирус ходит такой (

Нравится Ответить
polunochnica
Олеся·Мама двоих (младенец)

Промывать нос лучше всего обычным физраствором! Никакой аквалор не сравнится. Просто в пипетку набираешь капельку и закапываешь.

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама двоих (младенец)

Смотря какой

Прозрачный пару раз в день промываю морской водой

Если густой насморк, нос забит, то чуть чаще промываю, сосудосуживающие перед сном

Сильно часто тоже нельзя промывать, чем больше туда лезешь, тем больше слизи

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (2 года)

Промываю

Если носик совсем не дышит на ночь називин

Смотря какие сопли, один раз были очень густые, зелёные и сидели внутри, тогда капли ещё ринофлумицил

Нравится Ответить
oekaterina462
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Почти каждый час промываю аквалором,на ночь сосудосужающие

Нравится Ответить