Анастасия
_nastusha_andrienko
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Девчата, посоветуйте мне хороший🔥 солнцезащитный детский (1год2мес ребёнку) крем, такой чтобы действительно был действенный🙏!))) Или какой то универсальный, чтобы и родителям можно было)))☀️🐬😊😚

1

Комментарии

arina_nau
Arina·Мама дочки (2 года)

Только не берите Лярош спрей. Он липкий и оставляет желтые следы на одежде, которые не отстирываются((

Нравится Ответить
gumennaya1990
Юлия Юрьева·Мама сына (1 год)

Уже второй год берём Хипп

Нравится Ответить
yldara
Юлия·Мама дочки (1 год)

пользуемся сейчас на отдыхе, мы на сильном солнце-Thinkbaby- тут вычитала, потом погуглила- отзывы прекрасные, лучше чем в Мустеле и Валеде.. по цене дешевле чем они, но дороже, чем массмаркет

Нравится Ответить
yldara
Юлия·Мама дочки (1 год)

@innaa4, тоже озадачивалась, но очень легко размазывается и действительно хорошо защищает- мы с мужем вчера сгорели( без защиты были), дочка рядом-все ок!

Нравится Ответить
innaa4
Inna·Мама дочки (1 год)

@yldara супер, спасибо) в прошлом году был la roshe, он плотный, сложно было размазать (

Нравится Ответить
yldara
Юлия·Мама дочки (1 год)

@innaa4, понимаю о чем вы, но этот мягкий, вообщем рекомендую

Нравится Ответить
dariyaviktorovna92
Дарья·Мама дочки (1 год)

У нас Chicco, беру уже второй год.

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (3 года)

Ля рош был всегда, в этом году взяла мустелу

Нравится Ответить
irenka1402
Ирина·Мама сына (2 года)

Australian gold

Нравится Ответить
margo20199
Margo·Мама сына (2 года)

Веледа безопасный по составу и действенный, проверено на себе

Нравится Ответить
ira_kh
Iryna·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (2 года)

И я в этом году такой взяла, будем и мы с мужем им пользоваться тоже

Нравится Ответить
ira_kh
Iryna·Мама сына (1 год)

@khomulya, у меня подруга всю беременность им мазюкалась, а потом малого тоже мазюкала. Отличный крем, педиатр наша тоже одобрила

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Саносан спф 50

Нравится Ответить
nataliyanesterenko
Наталія ·Мама дочки (1 год)

У нас А дерма. Якщо треба пізніше зможу сфоткати

Нравится Ответить
nataliyanesterenko
Наталія ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
efalina
Alina·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
katya220681
Екатерина Н·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Weleda

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына (4 года)

Я беру всегда Nivea. Отличный. Помню, как то летали в Египет в апреле, мы с мужем обгорели, сын белый прилетел😂

Нравится Ответить