Юлия
yuliax7
Юлия

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую фирму пластиковых окон. Хочу окно поменять так как начало сильно потеть зимой. Хочется поставить качественное окно. Если можно название фирмы и Контакты.

Комментарии

juliya_lavender
Юлия·Мама дочки (4 года)

Окна Свет. Стоят почти 10 лет. Нареканий нет.

Нравится Ответить
juliya_lavender
Юлия·Мама дочки (4 года)

@sfizz Судя по сайту компания действующая и они до сих пор работают. Мы заказывали окна в районе кабельной, заводского шоссе (точный адрес не помню).

Нравится Ответить
sfizz
Я·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@ecosvechy аааа, перепутала 🤣 Romax закрылись. А в Свет как раз мы потом позвонили, откосы заказывали

Нравится Ответить
juliya_lavender
Юлия·Мама дочки (4 года)

@sfizz Чую что вы меня вводите в заблуждение. Свет крупное производство. Родители заказывали окна в дом у них. Они очень лояльны к своим клиентам. Если окна были сделаны неправильно переделывали. Было дело конечно также лет 10 назад.

Нравится Ответить
irincka
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама двоих (младенец)

Возможно проблемма не с окном а с вентиляцией дома.

Нравится Ответить
rkristinochkaa
Кристина·Мама сына (2 года)

Гарант

Нравится Ответить
navernoenata
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Олкон

Победы,18

+78469737070

Нравится Ответить