Vina ❤️‍🔥
peng
Vina ❤️‍🔥·В ожидании первенца

Девочки 🥰 подскажите где брали пеленальные столики/ комоды ?

🙏💋

Комментарии

peng
Vina ❤️‍🔥·В ожидании первенца

Спасибо всем большое 💋 теперь выбираю 😀

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама сына-младенца

Акушерство все брала

Нравится Ответить
madinul19

Как вам качество?

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама сына-младенца

@madinul19 вполне все отлично

Нравится Ответить
oksana.gorbencko2015
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

В дорце

Нравится Ответить
lubapaw_photo
Любовь·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
julijag91
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

На Классике а магазине Дети Юг есть ,и у них кстати сейчас распродажа идёт в связи со скорым закрытием магазина .

Нравится Ответить
vika.vershanskaya3054
Виктория·Мама двоих (младенец)

Дорц

Нравится Ответить
aleks141297
Александра ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yulush
Юлия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

В Дочках-сыночках заказала

Нравится Ответить
axa3005
Александра·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

В этот раз купили в хофф

Нравится Ответить
olga_ilseli
Ольга·Мама дочки-младенца

Магазин Зайчонок на Атланте,они и сейчас пока работают

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Первый раз бывала 2 в 1 в обычном детском магазине, сейчас думаю в ИКЕА

Нравится Ответить