Любовь
bbiii0409
Любовь·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите пожалуйста, чем лечили горло деткам в 2 года?

Комментарии

delecios94
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Аквалор горло, обильное питьё.

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Ингаляции, ромашка, питьепитьепитье

Нравится Ответить