piy_piy
patkamail.ru
piy_piy·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки, у которых маленький срок 6-7-8 недель, у вас уже слышно сердцебиение? Уточняю должны были пойти 13 мая, сказали есть только плодное яйцо, ещё ждать. Но у меня коричневые выделения не заканчиваются. Хочу знать есть ли там жизнь, чтобы сохранять. И беременность эта настала со спиралью, плохие предчувствия у меня

Комментарии

sani_21
саният·В ожидании первенца

У меня на 5 неделе слышали

Нравится Ответить
patkamail.ru
piy_piy·Мама двоих (3 года, 4 года)

Вот у меня тоже на этих детей 5-6 уже было

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама троих детей

Не слышали

Нравится Ответить