Елизавета
el.obuhowa2013
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Девочки! Бутылка, как ее выбрать? Переход на смесь с ГВ, куплены были авент мимо.

Комментарии

maryasnow
Марья·Мама сына (1 год)

Обычные Курносики отлично зашли ))

Нравится Ответить
lav_olesia
olesia·Мама дочки-младенца

Наверное, не столько в бутылке дело, сколько в соске на ней)

Выбирайте, похожие по форме на вашу грудь

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки-младенца

Пробовать)

У нас зашла только чикко и бэби гоу с ручками, бэби гоу мне больше нравится

Нравится Ответить
bylazul
🌸🌹🌸 Ирина 🌸🌹🌸·Мама сына (3 года)

Pigeon попробуйте. Зашли на ура)

Нравится Ответить