белгород
nastasiya1407
белгород·Мама дочки (6 лет)

Девочки, скажите где вы стерилизовали своих питомцев?

Комментарии

elefteriyadi
Елена·Мама подростка

В Стрелецком, ветеринарная поликлиника . Отличные врачи . Всегда только туда ездим )

Нравится Ответить
zarina69320
Зарина Гиззатуллина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Клиника 4 с хвостиком. Стоило 1000р

Нравится Ответить
svetlanab
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Котёнок гав ,Губкина 20

Нравится Ответить
nastasiya1407
белгород·Мама дочки (6 лет)

Спасибо за ответы

Нравится Ответить
alexandra_i_milana
Александра·Мама дочки (6 лет)

ЭраТерьера 1200

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки (2 года)

KORVET 1300

Нравится Ответить
alla_kir
Алла·Мама сына (5 лет)

Мы в медвед 900

Нравится Ответить
galina_tru
Галина Александровна·Мама дочки (3 года)

Я хорька в ветклинике Друзья стерилизовала

Нравится Ответить
nastasiya1407
белгород·Мама дочки (6 лет)

А по цене соорентируете?

Нравится Ответить
galina_tru
Галина Александровна·Мама дочки (3 года)

@nastasiya1407, да это давненько было, зайдите в группу в вк там все цены написаны

Нравится Ответить
nastasiya1407
белгород·Мама дочки (6 лет)

@galinasigareva спасибо

Нравится Ответить