Татьяна
tanya.parshikova.93
Татьяна·Мама сына (2 года)

Девченки подскажите.... Может кто знает где заказать конверт на выписку не очень дорого, но чтоб красивый....

Комментарии

butakovaekaterina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Я на заказ шила

Нравится Ответить
borisenkovai550
Ириска·Мама сына (2 года)

Я помню брала в дочках сыночках там много было и не дорого))

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (2 года)

Вб

Нравится Ответить