наида
naika12
наида·Мама дочки-младенца
post image

Всем привет . Девочки посоветуйте хорошую клинику где можно ребёнка обследовать полностью . С хорошими врачами . Срочно .🙏в Махачкале

Комментарии

vobla
obla·Мама дочки-младенца

в кидней ходили на узи и к ортопеду, понравилось

Нравится Ответить