Dasha
dashulya30
Dasha·Мама дочки (1 год)

Девоооочки! Где купить хорошие босоножки ребёнку? Где вы покупали?

1

Комментарии

mka81
Катерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Вчера зашла в reike просто посмотреть.. купила босоножки младшей за 800 р нат.кожа🙈 типа уцененные, но мы с продавцом не поняли где подвох... Первоначальная цена 3 т ... очень клевые нежно сиреневые)

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (5 лет)

Котофей чёт испоганился, не рекомендую

Нравится Ответить
andreeva89
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Беби шоп фирма кават неубиваемые. Моя в них на беговеле по асфальту тормозила носом - даже царапин не осталось. Они не дешёвые, но того стоят. Это заказывать нужно и ждать 2 недели. Если в России, то в рандеву беру обувь детям.

Нравится Ответить
themotherofonegirl
Любовь·Мама дочки (1 год)

Котофей брали и ессо

Нравится Ответить
persifona_1
Наталия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Юниор, ВБ

Нравится Ответить