Полина🤰🏻
polly280698
Полина🤰🏻·Мама сына (1 год)

Help🙏🏻❤️

Чем проставиться в Сад,сыну 2 года🙂

Какие угощения?

Что из среднебюджетного купить детям?

Комментарии

dnsh.vnkrv
Евдокия·Мама сына (2 года)

У нас в группе всегда приносили пауч и сок)

Нравится Ответить
svetlasha220293
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всем по шарику

Или мыльные пузыри

У нас летом так всегда) угощения все равно домой толькл

Нравится Ответить
kea.13
Daria·Мама сына (3 года)

Обязательно угощения? Мы решили не покупать ничего съедобного, будем покупать всем раскраски или мыльные пузыри

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Тортимилка, сок.

Нравится Ответить
sandra45
Sandra·Мама сына (3 года)

У нас все приносят барни и сок

Нравится Ответить
shurochka91
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У нас тоже

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама двоих (младенец)

Сок, пауч фруктовый, печенье детское маленькое, заранее обсудить с родителями других детей

Нравится Ответить
yourlady
Anna·Мама сына (2 года)

У нас обычные печеньки только разрешены,тк есть детки аллергики)

Нравится Ответить