Алекса
aleks-kk
Алекса·Мама дочки (1 год)

Девочки, а каким порошком стираете своим деткам?

2

Комментарии

annakanzerova

Аистëнок

Нравится Ответить
ntin
Наталья·Мама дочки (1 год)

Хозяйственным мылом (на терке тру)

Нравится Ответить
radaditte
Рада❤️·Мама дочки (2 года)

С 1,5 уже стираю вещи каким и себе , добавляю только кондиционер детский

Нравится Ответить
mamanatusa
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мыльные стружки от агафьи

Нравится Ответить
t.yuliya16
Юля ·Мама дочки (1 год)

Чистаун, есть на вб и озоне

Нравится Ответить
huba_buba

Экошными гелями без 💩 в составе))

Ecover

Sodasan

Ecodoo

Sonett

Etamine

Organic People

Fresh bubble

Милин дом

Klar

Нравится Ответить
terya_vrk
Вероника·Мама дочки (1 год)

Ушастый нянь с рождения до года, потом тайдом детским начала, либе тоже хороший, понравился

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (младенец)

Какой себе берем, тем и стираю)

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (младенец)

А себе берем на что есть акция 😂

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки (1 год)

Немецким гелем для стирки

И наше и ребёнка

Нравится Ответить
psycholog_zdes
psycholog_zdes·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ушастым нянем

Нравится Ответить
yulia_0909
Юлия·Мама дочки-младенца

Майне либе

Нравится Ответить
julidetokio
Юлия·Мама сына-младенца

Сначала замарачивалась, майн либе, синергетик, био мио

Щас все одним стираю) лоск и тайд

Нравится Ответить
cozy.clo
Бренд Детской Одежды·Мама дочки (2 года)

Био мил

Нравится Ответить
cozy.clo
Бренд Детской Одежды·Мама дочки (2 года)

Био мио

Нравится Ответить
l1514ka
L1514ka·Мама дочки-младенца

Я гелем Био-мио

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

'Обычным', которым все стираю.

Нравится Ответить
julia10024
Юлия·Мама сына (3 года)

С года стирала взрослым

Нравится Ответить