Виктория
vikenti2112
Виктория ·В ожидании первенца

Девочки расскажите какие прогулочные коляски самые хорошие ?

Комментарии

lerik-15
Valeriya.Lera·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
vikenti2112
Виктория ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tsarevna.yu
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@vikenti2112 а что за коляска? Марка, модель?

Нравится Ответить
olgusha20
Ольга·В ожидании первенца

Мне нравится Easy Go Comfort. Она не громоздкая, с хорошей маневренностью, передние колеса крутятся на 360 градусов. Сиденье удобное, спинку опустить не трудно, ременный механизм.

Нравится Ответить
denisovan255
lnna·Мама дочки (1 год)

В Анекс есть хорошая и комфортная ребёнку прогулка Аир Х.

Нравится Ответить