Ольга
olga_liza
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте хороший ингалятор! Какой лучше? Компрессорный или ультразвуковой? Срочно нужен

1

Комментарии

akbeef
Эльвира·Мама сына (2 года)

Литл доктор. Уже 4й год пользуемся, замечательный.

Нравится Ответить
kseniya4441
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Литл доктор

Нравится Ответить
nata_lee_
Наталия·Мама дочки (4 года)

Компрессорный, омрон, пнд, литл доктор

Нравится Ответить
kozyreva_
Танюша ·Мама дочки (3 года)

Литл доктор

Нравится Ответить
elka_karamelka89
Elka·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Омрон

Нравится Ответить
olga_liza
Ольга ·Мама дочки (1 год)

@elka_karamelka89 спасибо! 😊

Нравится Ответить
olga_liza
Ольга ·Мама дочки (1 год)

@elka_karamelka89 он шумит не сильно?

Нравится Ответить
elka_karamelka89
Elka·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@olga_liza, нет не сильно для меня)мультики смотрим с ним спокойно,громкость звука 10-11

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (младенец)

Bwell

Нравится Ответить
nastya-zena
Настёна·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Тоже за него,такая же фирма у нас

Нравится Ответить