zuleyha
ozdoeva021
zuleyha

Девочки, за июнь пособие хьан т1е даьлла шун? #первыйпост

Комментарии

kalipso992
Аленький Цветочек🥀·Мама дочки-младенца

и мне начислили вчера

Нравится Ответить
humaira.95
Humaira·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Мне вчера начислили

Нравится Ответить
zarema2709
зарема·Многодетная мама (5 детей)

За июнь не кому ещё не начисляли,это за май было ,(два дня назад)

Нравится Ответить
kalipso992
Аленький Цветочек🥀·Мама дочки-младенца

@zarema2709, ъваа это как🙄

Нравится Ответить
zarema2709
зарема·Многодетная мама (5 детей)

@kalipso992, вот так😁

Нравится Ответить
kalipso992
Аленький Цветочек🥀·Мама дочки-младенца

@zarema2709, 😂

Нравится Ответить
nevajno777
Зарема·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Июнь ду дац хаац цхьа щи де хьалх сун даьл и 200р

Нравится Ответить
nevajnoooo

Мне нет, даже за май не было

Я делала перерегистрацию в мае думала из за этого

Нравится Ответить
mika_19

Пособие 200р?

Нравится Ответить
ozdoeva021

Да

Нравится Ответить
ozdoeva021

Да

Нравится Ответить
mika_19

@ozdoeva021, мне начислили

Нравится Ответить