Ольга
lelka04
Ольга·В ожидании первенца

Девчули мамули😅кто скажет что,по счёт антиколиковой бутылочки и фирмы!мне авент советуют,но в дочках сыночках ещё сказали чико не чего такая!вот думаю,вдруг авент не найду,если брать то брать сразу побольше и тогда другую фирму.

1

Комментарии

inn.karamel
😊·Мама дочки (2 года)

Пижеон советую

Нравится Ответить
bushechka_olka
Ольга·Мама дочки-младенца

Взяла антиколиковые авентовские бутылки - очень довольна. И живот не болит, и от груди нет отказа. Вот прям нам зашли

Нравится Ответить
lelka04
Ольга·В ожидании первенца

@bushechka_olka, интересно а разница между 0 и месяцем размером только??

Нравится Ответить
bushechka_olka
Ольга·Мама дочки-младенца

@lelka04, размером соски может🤷‍♀️ я 0 брала

Нравится Ответить
ksanka2606
Оксана·Мама двоих (младенец)

@lelka04 тут в размере дырочки в соске разница. Чем для больше цифра в маркировке, тем больше отверстие. Ну и сама соска чуть побольше может быть

Нравится Ответить
vervictoria555
Виктория·В ожидании первенца

Взяла como tomo, понравилось тем, что у неё сама бутылочка из силикона - по форме и на ощупь как грудь )

Нравится Ответить
vervictoria555
Виктория·В ожидании первенца

@lelka04, привезли через озон, но они, вроде, много где продаются

Нравится Ответить
vervictoria555
Виктория·В ожидании первенца

@lelka04, и ещё мыть удобно- горлышко очень широкой , рука 🤚 проходит

Нравится Ответить
lelka04
Ольга·В ожидании первенца

@vervictoria555, о как классно,ну взяли конечно ёршик конечно

Нравится Ответить
ksanka2606
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, это больше маркетинг. И насчет брать побольше-еще вопрос, возьмет ли ребенок эту бутылку. Малыши тоже вредные бывают, дочка только Пиджен взяла, а кто то только из Курносиков лопает🤷‍♀️

Ну и да, Авент, по моему, везде есть, и в аптеках, и в магазинах бытовой химии, я уж молчу про детские и всякие ВБ с Озоном

Нравится Ответить
lelka04
Ольга·В ожидании первенца

@ksanka2606, ещё вот тоже по счёт сосок тож думаю

Нравится Ответить
ksanka2606
Оксана·Мама двоих (младенец)

@lelka04 в смысле пустышек? Это тоже методом проб🤷‍♀️ Мои оба ни одну не взяли,штук 10 разных предлагала

Нравится Ответить
lelka04
Ольга·В ожидании первенца

@ksanka2606, о как!да да тож взяли пару разных,но надо ещё что то из дорого тож авент или что то

Нравится Ответить
kaaaechka
Оксана·Мама сына (1 год)

Брала Dr. Browns бутылочки, не знаю уж на сколько они реально помогают. Колики у сына были жуткие.

Нравится Ответить
lelka04
Ольга·В ожидании первенца

Или все таки маркентиковый ход?

Нравится Ответить
kaaaechka
Оксана·Мама сына (1 год)

@lelka04, все может быть.

Потом я купила авентовские после полугода

Нравится Ответить
mamaptentsoff
Оксана·Мама двоих (младенец)

Авент везде. Мне пижеон нравится больше.

Нравится Ответить