Юлия
ponchik2016
Юлия·Мама сына (4 года)

Всем привет🙋🏽‍♀️

Девочки, пожалуйста, посоветуйте ресторан(кафе) в Киеве/под Киевом с беседками. И чтобы там была детская площадка по возможности😊

Комментарии

tatyanala
Татьяна Доброцкая ·Мама дочки (4 года)

Forrest Club, Ранчо Эль Гаучо

Нравится Ответить
ponchik2016
Юлия·Мама сына (4 года)

Спасибо большое😊

Нравится Ответить
1983alena
Алена·Мама двоих (младенец)

👂

Нравится Ответить
mega_geograf18
Алена·Мама троих детей

На окружной есть ресторан сажа

Нравится Ответить
ponchik2016
Юлия·Мама сына (4 года)

Спасибо большое😊

Нравится Ответить
galinaandreeva3000
Галина Андреева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вот Сажа очень прикольный в плане отдыха с детьми.

Нравится Ответить
ponchik2016
Юлия·Мама сына (4 года)

@galinaandreeva3000, спасибо за Ваш комментарий) заказали там беседку на сегодня 😊

Нравится Ответить