Катерина
katerina_chekan
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, а было у кого что схватки начинались, а пробка не отходила ?

Комментарии

oh.
Даша·Мама дочки-младенца

Было, снимали незадолго до родов

Нравится Ответить
dashulyansk

Один раз только видела, в 3 роды 🤔

Нравится Ответить
paulina12
Юта·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вообще не видела никогда) в первый раз схватки были, второй раз воды подтекали, а пробки не было)

Нравится Ответить
kseni_ya_91
Ксения·Мама дочки (1 год)

Было так) пробка отошла на осмотре в роддоме, когда приехала со схватками)

Нравится Ответить
olsha2112
Оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это нормально)

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки-младенца

Я пробку и не видела, воды отошли

Нравится Ответить
oksanaxxxxx
Оксана·Мама четверых детей, беременна

Не поверите 4 родов а пробку ни разу не видела.

Нравится Ответить
anna2017.
Анна·Мама дочки (4 года)

Тоже пробка не отходила, в 6 утра схватки начались, часов в 9 приехала в рд, родила в 12:30

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

У меня.я пробку даже если честно и не видела

Нравится Ответить
shuelena
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У меня

Нравится Ответить
sava1
Anna·Мама дочки (1 год)

У меня.

Нравится Ответить
lili23rus
лилия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Конечно,может и так.У меня уже в родах пробка отошла

Нравится Ответить