Б
_mxmmxm_
Б·В ожидании первенца
post image

Девочки как думаете это правда?? Уже разрешать?!! Блииин хорошо было бы🙏

Комментарии

nesterova-anna
Анна·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Много случаев было что привитые болеют тоже,так что не вариант по моему все равно пцр надо будет

Нравится Ответить
_mxmmxm_
Б·В ожидании первенца

ООО это же хорошо👌

Нравится Ответить
foxybabe
sushiba·Мама сына-младенца

Давно уже

Нравится Ответить
ssaukhanova.09
Шолпан Максутова·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

При наличии пцр 3 дневного или паспорта вакцинации как я слышала!

Нравится Ответить
foxybabe
sushiba·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить